В Ханты-Мансийске наградили лучших педагогов

Дата публикации: 29.08.2023 г.

Категория: Новости детского сада,Поздравляем!

В рамках августовского совещания Почётной грамотой председателя Ханты-Мансийской городской профсоюзной организации награждён руководитель детского сада Ярманова И.В.; благодарственные письма и грамоты Департамента образования города Ханты-Мансийска вручены педагогам детского сада Дусмагуловой Н.Р. и Крамаровой Н.Е.

На торжественном собрании традиционно отметили победы прошедшего учебного года, а также подвели итоги реализации национального проекта «Образование». Один из показателей качественной работы детского сада—победа во Всероссийском конкурсе «Детский сад года, 2023», а также победы наших педагогах в профессиональных конкурсах и высокие достижения наших воспитанников.

Поздравляем коллектив дошкольного учреждения с заслуженными наградами, желаем успешного старта и несомненных побед в новом учебном году!

С 1 сентября🍁💐🍁!!!