Мы не только славно трудимся, но и творчески отдыхаем!!!

Дата публикации: 18.09.2023 г.

Категория: Новости "Мой профсоюз",Новости детского сада,Поздравляем!

В субботу, 16 сентября, состоялся профсоюзный туристический слёт работников образования, посвящённый Году педагога и наставника.

Сотрудники нашего детского сада совместно с коллегами МБОУ ЦО N7 им. Дунина-Горкавича А.А. представляли команду «Наставники».

Девиз команды:
«Куда идти, куда бежать,
Чему учить, как воспитать
Научим мы- НАСТАВНИКИ,
мы ПЕДтруда — Ударники!

Легко, с азартом и на позитиве наши сотрудники преодолевали спортивные конкурсные испытания. А в туристической полосе препятствий команда детского сада завоевала почётное второе место🥈🥈🥈!!!

Конкурс гостеприимства, фестиваль песни, творческая визитная карточка сделали турслёт настоящим праздником- праздником дружбы. В общем, это был » крутой» турслёт!!!

Слёт закончился, но оставил всем массу положительных эмоций, огромный запас энергии и бодрости, который хватит на весь учебный год!!!