Форум «Педагоги России — 2023»

Дата публикации: 20.09.2023 г.

Категория: Год педагога и наставника,Новости детского сада

19 сентября педагоги нашего детского сада стали участниками деловой программы форума «Педагоги России: инновации в образовании».
На форме были рассмотрены вопросы на темы: «Лечить или воспитывать? Границы ответственности педагога, взаимодействие с врачами и родителями», «Инклюзия со смыслом: почему люди с инвалидность не выходят из дома и как педагог может изменить эту ситуацию», «Формирование высших психических функций с помощью игровой психокоррекции».

Также педагоги и воспитатели приняли участие в практикумах:
— «Взаимодействие с родителями по ФОП»,» «Эмоциональное выгорание педагогов» — Токмяника М. А., психолог, детских нейропсихолог, тренер Международной школы лидерства «JLIDER».
— «Уроки доброты», «Путешествие в темноте» — Васкевич В., руководитель инклюзивных программ.
— Мастер-классы с Малетиным А. А., куратором образовательных проектов компании «Луч»