Педагоги соревновались в эрудиции и смекалке.

Дата публикации: 29.09.2023 г.

Категория: Год педагога и наставника,Новости детского сада

День дошкольного работника — профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 27 сентября.

В этот день педагоги детского сада собрались в уютном зале на интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», посвящённую вопросам воспитания и образования. Организовали и провели мероприятие педагоги-психологи нашей образовательной организации.

Организаторы устроили для педагогических работников настоящий праздник острого ума, широкого кругозора и эрудиции.

Участники игры с интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои профессиональные способности, логическое мышление и работу в команде.

По результатам игры победу одержала команда «НЕ блондинки», а лучшим игроком, по мнению жюри, стала музыкальный руководитель Ворощук Елена Ивановна.

Прекрасным творческим подарком для педагогов детского сада стал музыкальный номер, в исполнении Кобылиной Е. А.

Завершилось мероприятие посвящением молодых педагогов в профессию и вручением подарков.