Образовательный час «Там, где Россия»

Детский сад принял участие во Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», приуроченной к Дню воссоединения Донецкой, Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

В преддверии Дня воссоединения с новыми российскими регионами для старших дошколят прошло интерактивно-познавательное мероприятие «Там, где Россия». Педагоги рассказали о новом празднике — празднике свободы и доброго согласия всех людей,поделились историями мужества, самоотверженности и преданности своей Родине. Мы гордимся своей историей и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

Завершилась акция массовым флешмобом. Участники мероприятия подняли флаги Российской Федерации и еще раз поздравили ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области с наступающим праздником.

#МЫВМЕСТЕсильнее