40 лет в педагогике

40 лет в педагогикеТатьяна Анатольевна Боловнева заместитель заведующего по воспитательной работе нашего детского сада. Начала свою педагогическую деятельность в далеком 1983 году преподавателем Ханты-Мансийского педучилища, была секретарем комсомольской организации педагогического училища. Она из тех людей, которые вступив в ряды ВЛКСМ в свои 14-15 лет, через всю жизнь пронесли комсомольский задор, самоотверженность, порядочность и принципиальность.

Спустя пять лет Татьяна Анатольевна пришла в детский сад «Ёлочка» и уже 35 лет является первым помощником руководителя.

В духе комсомола идёт она по своей жизни,оставляя след в жизни и душе многих коллег.

Ваш профессионализм и отдача, энтузиазм и оптимизм — достойный пример для педагогов!