Акция «Вместе с папой в детский сад»

Дата публикации: 13.10.2023 г.

День отца — отличный повод сказать папам тёплые слова, а также подарить подарки.
В течение недели дошколята готовили сюрприз для пап, с удовольствием мастерили открытки к празднику и вот долгожданный день настал.

Более ста пап и дедушек пришли сегодня на утренний приём в детский сад. Приятно видеть наших пап, ведущих за руку своих дочек и сыночков, их счастливые глаза и улыбки на лицах!

Для создания положительного эмоционального настроя уже с самого утра и в течение всей акции звучали веселые песни про пап. Дети с гордостью вручали им открытки, сделанные своими руками, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.
В атриумах детского сада работали фотозоны, где любой папа мог поучаствовать в фоточеллендже «Самый лучший папа» .

Эта акция – лишь малая доля благодарности отцам за их труд и внимание к воспитанию детей.