Народные промыслы- культурное наследие России

Подведены итоги яркого и интересного конкурса среди групп, посвященного отечественным культурным истокам – народным промыслам России.

В ходе конкурсных мероприятий педагоги творчески подошли к оформлению мини-музеев в группах по одному из направлений народных промыслов; представили разнообразные формы работы с детьми старшего дошкольного возраста; творчески подошли к созданию развивающих пособий и дидактических игр.

Все участники проявили креативность, учли возрастные особенности воспитанников, приобщили воспитанников и их родителей (законных представителей) к оформлению центров «Народные промыслы — культурное наследие России».

Мы оставим пока в тайне наших победителей и лауреатов, а сейчас предлагаем вспомнить яркие моменты!!!