Акция «Незабудка для мамы»

Дата публикации: 23.11.2023 г.

Категория: Анонс предстоящих событий

Акция «Незабудка для мамы»В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник — День матери. В этот день все мамы получают поздравления, цветы и много внимания и теплоты со стороны своих детей.

Слово «мама» — особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости.

Мама обучила нас всему: первому слову, первому шагу, первой букве, первому испорченному блину, первой заботе о близких.

Мама — это тот лучик света, к которому всегда хочется лететь, тот огонёк, возле которого всегда хочется согреться.

В преддверии Дня матери, который в этом году приходится на 25 ноября, наш детский сад запускает поздравительную акцию

Символом этого праздника стала незабудка. Считается, что цветок символизирует постоянство, преданность и бескорыстную любовь – то, с чем ассоциируется образ матери.

Мы предлагаем всем желающим принять участие в акции «Незабудка для мамы»

Цветок можно создать своими руками. Это может быть аппликация, рисунок или поделка. Присылайте фото ваших работ на почту [email protected], мы разместим их на официальной странице в ВК.
Не забудьте подарить незабудку своим мамам!!!