Воспитанники старших групп приняли участие в спортивном празднике «Первая лыжня»

Дата публикации: 18.12.2023 г.

Категория: Новости "Лыжный патруль",Новости детского сада

Наступили теплые деньки после продолжительных морозов и наши юные спортсмены встали на лыжню. Ведь спортивного праздника «Первая лыжня» они ждали с нетерпением. Тем более что накануне они получили письмо от Деда Мороза:

«Лыжи надевайте, на лыжню вставайте!
Кто первым придет – тот приз заберет!»

Праздничное настроение детям создавал Снеговик, который поддерживал воспитанников детского сада на протяжении всего спортивного мероприятия.

В ходе спортивных соревнований ребята приняли участие в лыжных эстафетах «Быстрый лыжник», «Не задень», «Мы туристы», «Поменяй флажки» и другие.

Итогом мероприятия стали позитивные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение, ведь соревнование оценивал сам Дед Мороз и Снегурочка!!!