29 ноября
Воскресенье
Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

Семейный конкурс «Первая буква моего имени», 2020

С целью привлечения семей воспитанников к творческому сотрудничеству, укрепление традиций семьи, связанных с совместными занятиями детей и родителей в детском саду прошел семейный конкурс «Первая буква моего имени».
В конкурсе приняло участие 103 семьи.

По итогу конкурса определены победители в номинациях:

«Цветущая буква»:
Горельский Павел и Кабанова Варвара — младшая группа №3 Карапузики»;
Наимжонова Аиша — средняя группа №4 «Бусинки»;
Шишкина Аня — младшая группа №5 «Затейники»;
Кузнецов Андрей — младшая группа №6 «Гномики»;
Нигматулина Арина, Казимирова Аня, Ослина Елена, Самоловова Арина, Николаева Северина — средняя группа №7 «Солнечные зайчики»;
Повилягина Ульяна — средняя группа №9 «Жемчужинки»;
Горельский Максим, Мельничук София — старшая группа №10 «Почемучки»;
Мудряк Светлана — старшая группа №13 компенсирующей направленности;
Пищур Екатерина, Цоба Катя — средняя группа №15 «Светик-семицветик».

«Большая буква»:
Савина Дарья — 2группа раннего возраста №1 «Ладушки»;
Орлова Анна — средняя группа №4 «Бусинки»;
Алматов Жалол — подготовительная к школе группа №11 «Капельки».
Худойбердыева Ясмин — подготовительная к школе группа №14 «Акварельки».

«Буква в подарок»:
Янкова Катя — средняя группа №4 «Бусинки»;
Никонов Матвей, Чемова Мила, Кузнецова Катя, Веденеева Мария — средняя группа №7 «Солнечные зайчики»;
Алматов Жамолиддин — средняя группа №9 «Жемчужинки»;
Косьянова Дарья — подготовительная к школе группа №11 «Капельки».
Номинация «Киндер буква»:
Васильев Артем — подготовительная к школе группа №14 «Акварельки».
Гульдяеева Алина — средняя группа №15 «Светик-семицветик».

«Королевская буква»:
Пеленаева Юля,Попов Владимир — средняя группа №4 «Бусинки»;
Яркова Злата, Ваганова Валерия — младшая группа №6 «Гномики»;
Лукашева Екаткрина — средняя группа №7 «Солнечные зайчики»;
Новикова Ника — средняя группа №9 «Жемчужинки»;
Кордюкова Полина — подготовительная к школе группа №11 «Капельки»;
Сапожникова Мелиса — старшая группа №13 компенсирующей направлен-ности.

Морская буква»:
Стрельцов Данил — средняя группа №4 «Бусинки»;
Майоров Александр — младшая группа №6 «Гномики»;
Егоров Роман — старшая группа №10 «Почемучки»;
Суринов Владислав — старшая группа №13 компенсирующей направлен-ности;
Герасюк Екатерина — средняя группа №15 «Светик-семицветик».

«Деревянная буква»:
Вершкова Владислава, Понькина Полина — средняя группа №9 «Жемчужинки»;
Новоженова Арина — старшая группа №12 «Светлячки»;
Сумкин Дима — старшая группа №13 компенсирующей направленности.

«Самая разноцветная буква»:
Андреев Андрей, Веденеева Маша — средняя группа №7 «Солнечные зайчики»;
Рокин Денис,Чирков Кирилл, Саак Святослав — старшая группа №12 «Светлячки»;
Козинская Маша — старшая группа №13 компенсирующей направленности;
Чирков Макар, Ануфриев Богдан — средняя группа №15 «Светик-семицветик».

«Транспортная буква»:
Коллегов Михаил, Большаков Максим — средняя группа №4 «Бусинки»;
Аксенов Владимир — младшая группа №6 «Гномики»;
Голуб Артем, Колышкин Алексей — средняя группа №7 «Солнечные зайчики»;
Исаков Дмитрий — подготовительная к школе группа №11 «Капельки».

«Меховая буква»:
Исакова Даная — младшая группа №6 «Гномики»;

«Квиллинг»:
Максименко Лиза — средняя группа №4 «Бусинки»;
Соколов Ярослав — младшая группа №6 «Гномики».
Номинация «Светящая буква»:
Скорняков Артем — младшая группа №6 «Гномики».

«Фруктовая буква»:
Суборев Ярослав — средняя группа №4 «Бусинки»;
Фунина Александра — средняя группа №9 «Жемчужинки».

«Оригинальная буква»:
Жернов Григорий — средняя группа №4 «Бусинки»;
Крикунов Константин — младшая группа №5 «Затейники»;
Матвеев Глеб — средняя группа №7 «Солнечные зайчики»;
Евстратова Дарья — старшая группа №10 «Почемучки»;
Фадиенко Макар, Соскина Кристина — подготовительная к школе группа №11 «Капельки»;
Посынкова Алиса, Могильникова Ева — старшая группа №12 «Светлячки»;
Кузнецова Анна — старшая группа №13 компенсирующей направленности;
Музалевский Дмитрий — подготовительная к школе группа №14 «Акварельки».

«Самая мягкая буква»:
Чалимова Арина — 2 группа раннего возраста №1»Ладушки»;
Шашкова Александра — средняя группа №4 «Бусинки»;
Беленькая Кира,Чалимов Роман — средняя группа №7 «Солнечные зайчики»;
Заикина Маргарита — средняя группа №9 «Жемчужинки»;
Варфоломеев Владислав — старшая группа №10 «Почемучки»;
Хасанова Ксения — подготовительная к школе группа №11 «Капельки»;
Скутарь Яков — старшая группа №12 «Светлячки».

«Лего буква»
Толченицын Максим — младшая группа №3 «Карапузики»;
Мокроусов Михаил — средняя группа №7 «Солнечные зайчики»;
Тупицин Иван — старшая группа №12 «Светлячки». Орлов Данил-подготовительная к школе группа №16 компенсирующей направленности

«Самая маленькая буква»:
Бирюшин Захар, Левашко Вероника — младшая группа №3 «Карапузики»;
Знаменщиков Арсений — средняя группа №4 «Бусинки»;
Зманоывская Эвелина — средняя группа №7 «Солнечные зайчики»;
Фанина Марьям — подготовительная к школе группа №11 «Капельки»;
Рослова Алена — средняя группа №15» «Светик-семицветик»;

«Самая изящная буква»:
Казанцева Анна — младшая группа №5 «Затейники»;
Алтынбаев Ильдар — старшая группа №10 «Почемучки»;
Майорова Ирина — подготовительная к школе группа №11 «Капельки»;
Захаров Захар — старшая группа №12 «Светлячки».
Герасюк Дарья — средняя группа №15» «Светик-семицветик».