Поздравляем с призовыми местами!

Дата публикации: 25.09.2022 г.

Категория: Анонс предстоящих событий

Поздравляем с призовыми местами!Как здорово, что в нашем детском саду так много талантливых семей. Конкурс охватил всю возрастную категорию детей и взрослых.
Мы разделяем эту радость вместе с вами! И хотим Вам пожелать всегда оставаться такими активными, талантливыми, пусть в Вашей жизни побед будет как можно больше!
Также от души благодарим всех-всех, кто не остался в стороне и принял участие к конкурсе. Всем семьям, кто в этот раз не дошел до победы, мы говорим продолжайте развивать свое творчество, рисуйте от души, и однажды награда обязательно станет вашей!
Поздравляем призеров и благодарим родителей и педагогов, поддержавших юных участников. Они все талантливы и все заслуживают награды за свои старания! Ознакомится подробно

Итоги конкурса-выставки «Художники осенней природы» (Скачать pdf)